Девочки, сын 7мес и 1неделя не сидит сам, и не пытается даже, ползает шустро по пластунски как партизан. Это нормально? Старший в это время уже пытался стоять, сидел и ползал на четвереньках… Читать далее
Насморк длиною в полтора месяца
Начался в сентябре и вот как неделю перестали течь. Чем только не лечила, в итоге начали ходить на массаж, сопли перестали течь, но осталась заложенность носа… Читать далее
Гепатит вместе с превенаром
Педиатр говорит будут делать 2 прививки сразу, те 2 укола за раз, я сомневаюсь в превенаре. И я ещё помню какая то прививка ставиться один раз после 2 лет либо сейчас… Читать далее
Не переворачивается
Сыну 3мес и 1 неделя
Говорит врач голову держит неуверенно, слабо и не переворачивается на бок и на живот и тем более обратно. Переживать начала. Когда сама ему помогаю… Читать далее
2месяца
Пишу для себя
61см( 57см были в 1 мес)
6250гр (5кг были в 1 мес)
Желтушка сказали проходит, загораем под солнцем, пьём дальше д3
Не стали нас отправлять на биохимию крови, решили что… Читать далее
Как сходит желушка?
Днем смотрю на сына, и кажется что желтушка сходит-остались щеки глаза и лоб, а посередине - нос глаза подбородок светлые уже. У когда как эта болезнь сходила? Нам 8июля… Читать далее
Белое пятно на животе
Сегодня массажистка заметила пятно на животе у ребёнка, прикрепляю фото.
Говорит показать педиатру, появляться оно начало буквально дня 3 назад (как раз как начался массаж… Читать далее
При каких значениях билирубина лампа будет малоэффективна? У нас 120, желтые склеры и лицо, затылок и шея с телом уже порозовели, но вот лицо и глаза.... Пьём хофитол с 8 июня, на вид разницы… Читать далее