30.10. Нам исполнилось 10 радостных месяцев) повод отметить,раскидав все вокруг)) Только 2 зуба. Кажется, что понимает гораздо больше , чем Мама и Папа, но прикидывается дурочкой.Любимые игрушки,… Читать далее
Два радостных события за вчера-нам исполнилось 7 месяцев и мы поползли)))
Пока ещё неуклюже, в основном отталкиваясь одной рукой, но сам факт видит цель и движется к ней)
Кушаем овощи, яблочное… Читать далее
Сдаёте анализы перед прививками? Все прививки делаете? Что говорит ваш педиатор?
Наш вообще ничего не говорит, кроме того, что прививки делать надо раз в месяц.... в этом месяце предлагал две… Читать далее
Стала давать облизать яблочко. За последние 2 недели все норм, никаких реакций, кроме радости малышки. И вчера дала- сегодня щеки красные. Мы на ив последнюю неделю.
На яблоко высыпало? Почему… Читать далее
А нам 4 месяца) ?из умелок:
Спим на боку, переворачиваемся со спины на животик, пищим, держим игрушки обеими руками, все тащим в рот,держим бутылочку иногда и пьём из неё,крутимся по кругу,засыпаем… Читать далее
Решила приготовить печень куриную, что в холодильнике лежала уже несколько дней.. смотрю, срок годности. До 26.04.. запах хороший....можно ли есть или все таки продукт испорчен?
Все сладко спят, а мама не спит.. легла в 4:30, в 8 уже на ногах.. одно, пятое десятое, ещё и работа... у нас своё дело. Менеджерские обязанности я пока оставила, муж с этим сам справляется… Читать далее