СветланаЭКОДобрый день! Девочки кто делал ЭКО во Владивостоке в клинике Святая Мария… поделитесь опытом у какого врача наблюдались, сколько эмбриончиков переносили и на какой день, а то 31,01 иду на забор… Читать далее 29 января 2017 03:41209Комментировать