Девочки всем привет, кто делал биопсию шейки матки?сколько.дней тянул живот.или яичники(яичник) сколько мазало дней..? Каких ответов анализов можно ожидать?!
Девочки привет кто то делал колькоскопии незная что беременный? Там же поливают чем то… это не вредит? не знаю что думать утром ездила колькоскопию а сейчас после душа уже перед сном обнаружила… Читать далее
Девочки привет такой вопрос затоился как вы думаете ,знаете почему девушка не беременнеет в день или за день овуляции..при этом есть дети ..или тут в любом случае забеременеет?
Привет мамочки..у ребенка температура кашель вызвала врача ..кроме всяких лекарств сказали делать ингаляции..разве при температуре можно делать ингаляции?
Сегодня снова снился сон что я на УЗИ у меня практически 3 недели сроку..не думаю уже об этом а сны снятся.. задержка где то 16-17 дней..идёт вторая фаза цыкла по УЗИ..ждём к новому году мес… Читать далее
Всем привет последнее время снится или ребенок или что я беременна и там двигается малыш..так прикольно ..вспоминаю ощущения ...эх ничего это не заменит..это потому что я думаю постоянно что… Читать далее
Как я устала ..тест вчера / ..живот тянет поясницу тоже пью ношпу когда невмоготу..на УЗИ в четверг на прием 25 ого..было все идеально шли день в день..этот месяц непредохронялись и все задержка… Читать далее