Девочки, кому делали? Как с ней жить вообще? Врач сказала, что кусать нельзя, нужно маленькие кусочки сразу на жевательные зубы класть. Но какую еду? Хочу есть, а что - не знаю ?
Снимать только… Читать далее
Получить номера - это целый квест ?
3 часа провели с мужем в ГАИ, в итоге в наглую пошли в окно и привели им федеральный закон, что услуга должна оказываться не больше часа!
И что думаете,… Читать далее
Дочь с 7 утра вырвало 4 раза, ничего не ест, воду пьет. После того, как вырвало первый раз, дала ей полисорб, но через время все вышло обратно. Диареи нет, температуры тоже, живот не болит… Читать далее
Вот мы и дома. Ура!
Отлично провели время.
Летели Аэрофлотом, кормили, детками дарили рюкзаки туда и сумки через плечо обратно со всякими играми, мелками и журналом ??
К сожалению, без казусов… Читать далее
Завтра рано утром вылетаем в Сочи. До сих пор в какой-то прострации, сумки не собраны до конца ? Еще и летать вдруг стала бояться…? последний раз летала 5 лет назад, уже и забыла как это ?
Девочки, как там в апреле? Тепло, хорошо? Не дождливо?
Хочу полететь с Варей. Кроме Сочи-парка никакие идеи досуга больше в голову не идут ? Чем заниматься в Сочи в апреле с ребенком? Куда… Читать далее
Поехали с Варей в Москву в китайский отель, отдохнуть, повеселиться, заодно погрузиться в атмосферу Востока и встретить Китайский Новый год!
Варя в восторге! Говорит, что ей так нравится в… Читать далее