Читаю что даже Сбербанк предлагает ипотеку по 2м документам . Тоесть это на нужно подтверждать доход ? Кто-нибудь боал ипотеку без подтверждения дохода ? У меня нет ничего официаотного по работе… Читать далее
Бесплатный логопед с какого возраста положен в саду ?дочке 4 будет в декабре . Много букв не проговаривает или заменяет, были на комиссии в центре ЦППК называется у нас . Там сказали что логопед… Читать далее
Не знаю что делать ..!
С мужем в разводе уже 2,5 года , есть 2 детей , есть 1 комнатная квартира . Живу там и бывший муж тоже работает на кухне , но ночью уезжает к девушке с которой Живет… Читать далее
Ветрянка ! Когда можно в сад выходить ? Уже сыпи нет с четверга . Но еще пятна есть . Ждать пока в е пятна прям пройдут ? Так они еще 2 недели могут проходить . Или неделю дома отсидеть и выходить… Читать далее
Как узнать на какого ребёнка именно я получаю пособие ?) живу в Москве .
Есть 2 дочки 3,5 года и 9 лет . До 3 лет младшей получала как малоимущая .на обоих детей Как 3 года ей исполнилось перестали… Читать далее
Нам в декабре 3 года .
Как ночью спать без памперса и не писать в кровать ?))
Как вы отучились и в каком возрасте . Сейчас неделю спим без памперса . Но писали почти все время в кровать … всего… Читать далее
Про маткапитал !
У меня 2 дочки . На 2 дочку выдали 500 тысяч или я уже забыла сколько … но вобщем мне выдали и с 1 января 2020г размер капитала вырос . Но мне дали меньше так как я родила в… Читать далее
Дочка учится во 2 классе ! У нас много проблем . Сегодня не пошла в школу ! У школы устроила истерику и не пошла и все . Силой я ее не могу затащить. Пошли домой . Учительница сказала сообщит… Читать далее
Дочке 2,5 года , ночью 3 раза вырвало … после рвоты пьёт 1 чайную ложку воды и все больше ничего не могу ей дать отказывается плачет . Полисорб развела , 1 чайную ложку всего выпила. Рвало сначала… Читать далее