Девочки,кто сталкивался с подобным?
У моей сестренки беременность запланированная, 8 мая хгч 25, 16 мая 419, а 19 мая 468 и при этом начало мазать. Поехала по скорой в больницу , ночь выделения… Читать далее
Вот и у нас началась эта пора( живем мы в 2 остановках от школы и все было нормально,всегда ездил на автобусе и проблем не было. С сентября младший пошёл в сад и взяла я машину,тк для работы… Читать далее
У меня ребёнок ходит с сентября в сад. Начал ходить хорошо, почти не было слез,в то время как другие по-долгу плакали. С конца октября он начал бесконечно болеть??♀️два дня сада и вечером температура/кашель… Читать далее
У меня уже никаких нервов не хватает.. я придушить его готова..ему 12 лет, зато хамит ,делает своё и пофиг на мои слова. На улице сейчас мин
Кс,ходит без шарфа.в летних кроссовках(пока не спрятала… Читать далее
Подскажите ,хорошую клинику или врача ,который оперирует голову? У свекра черепно-мозговая,нужна операция. Мы далеко от этого города. Может знаете ,куда можно обратиться ?? За деньги естеств… Читать далее
Мне нужен для поддержки чистоты дома. Выбор стоит между роботом и ручным. К ручному склоняюсь больше:тк покушали-пропылесосила,пришли с улицы-пропылесосила(песок), пока этот робот все уберёт,уде… Читать далее
Расскажите процесс( в какой период цикла,какие анализы и тоже в какой период цикла их сдавать). Какую ставили? Что по стоимости примерно )) в общем впервые в жизни задумалась ,есть лот побочки… Читать далее
В 21.30 поставила свечку,температура поднялась в итоге до 40, вызвала скорую, и параллельно дала ношпу и супрастин. В 22.30 скорая приехала была 39, поставили укол. Сейчас 00 часов и темпер… Читать далее