Девочки нужно по делу мож кто сталкивался и выводил бородавки какими то средствами ребенку 4 года(бородавка на пятке).были у врача предложили прижигание азотом я пока отказалась.Короче поделитесь… Читать далее
Девочки, вот нашла статью, а вы что скажете по этому поводу? Конечно, развивашки-познавашки я считаю вредными не будут, но в меру, а всётаки у ребенка должно быть детство, а не зубрилки.Ведь… Читать далее
А я вот какой сегодня торт испекла «На графских развалинах»
Может кому и пригодится рецептик))Белый корж: 0,5 ст.- сметаны 0,5 ст.-сахара 1 ст.- муки… Читать далее
А я так чего то захотела прям незнала что делать, на улице брррр, дождь и я решила испечь рыжик (правда пекла побыстрому, поэтому такой не очень аккуратный, надеюсь будет вкусно)))) порадовать… Читать далее