Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему я не могу с телефона на сайте писать сообщения? У меня самсунг галакси с 2. Комментарии тоже не могу оставлять(((
Вот мы и дождались свою посылку От Марии из Читы! Аааааа, кедровые орешки!!! Сидели с мужем щелкали их)) Мария, спасибо тебе большое!!! Столько всего к школе! Тимур очень рад — даже на улицу… Читать далее