Девочки кому делали.скажите вы пришли в поликлинику и вам сделали просто? или вам приходилось куда то ехать? У меня сейчас беременна подруга.мы живем на щербинке это около бутово.ей пришлось… Читать далее
Здравствуйте)))всех с праздниками)))девочки много вопросов)))интересно мнения)) вопрос про кроватку… во сколько вы перекладывали детишек в кроватки без бортов вообщем в обычные детские кроватки… Читать далее
Собственно и весь вопрос.мы думали нам с того года будет как раз.брали побольше.в августе мерили вроде как раз был.вчера одели маалллл(((какую фирму вы выбрали? мы хотим слитный
Девочки у нас такой вопрос.ребенок очень агрессивный стал в последнее время что не так начинается биться в истерике и биться головой(((сегодня была последняя капля когда он мне долбанулся об… Читать далее
Девочки привет.как мы все уже знаем на молочной кухни ввели фруктовое пюре и соки.и говорят что творог и кефир урезали вдвое.кто получал уже по новому? как вам дали?