Девочки, я всё никак не могу выбрать куда поехать с семьей отдыхать. Ловлю себя на мысли, что уже и не хочется!((( Думали Абхазия, нам начали рассказывать, что там развлечений нет, делать практически… Читать далее
Девочки привет!)))) Собираемся в этом году на море в Крым) В прошлом годы были в Витязево (Анапа) не понравилось((( Была я когда-то в Евпатории очень по нравилось) но хотим теперь по ближе… Читать далее
вот я всегда верила, что есть.
недавно в аварии умерла моя знакомая, я задумалась и спрашиваю мужа: вот интересно, а какой он суд божий? Муж сказал, что не верит в это и жизни после смерти нет… Читать далее
Сегодня привела дочку в садик, там мальчик есть Костя-он такой весёлый, бегает, играет… он же не знает что его мамы больше нет
муж утром на работу ехал, говорит на трассе авария просто мясо,… Читать далее