Лежу в больнице из за не большой отслойки, при поступлении взяли хгч, пришел результат 48000-29.07, перепугалась, поехала на узи(не смогла ждать следующего дня, что б в больнице сделали) все… Читать далее
Сегодня сьездила на узи в первую попавшуюся клинику, где было окно и принимали без записи, врач попалась странная, ну да ладно, я знала что эмбриона еще не увижу, но вот неоднородный хорион… Читать далее
Дочь ходила с гипсом две недели, поломала на физре палец, сегодня гипс сняли, палец синий до сих пор, кистью еле шевелит, это норм? Пальцы не сгибаются почти
Не думала никогда, что у меня вылезет АФС, но после трех потерь на раннем сроке, после проверки эндометрия(ИГХ) - все отлично, оставалось проверить кровь. Сдала на АТ по отдельности, и вылезли… Читать далее
Вчера сдала хгч, результат еще не пришел, сегодня 33ДЦ, цикл 28/30дней, О не отслеживала, поэтому ДПО не знаю, тест показал слабую полосочку на 28ДЦ. Пусть в этот раз все будет хорошо??
Первое… Читать далее
Сегодня первый день задержки, 16.07 заметила мазню розовую, думала расходятся М, но прокладка оставалась пустой, 17.07 решаю сделать тест тк это очень странно, там //, мне назначают дюф и транескам,… Читать далее
Цикл 28/30 дней, сегодня 29ДЦ, делала тест на 25ДЦ был пуст, я ждала М, вчера заметила розовую мазню, была уверена что расходятся М, но прокладка оставалась чистой, обычно такого у меня не бывает… Читать далее
Девочки, нам устанавливают лестницу, пока она обычного цвета дерева. Хочу покрасить ее как нибудь интересно, что б сохранить структуру дерева, но при этом что б был цвет. Покажите Ваши лестницы… Читать далее