Получила сертификат. Уже есть ипотека пол года. Как и куда и что подавать чтобы погасить часть ипотеки этим капиталом. Напишите пожалуйста порядок действий. Заранее большой спасибо.
У меня под шрамом будто растяжки собрались в кучку как нарост какой то((( не беспокоит пугает только внешний вид. Это уйдёт?((( там как раз над лобком были очень глубокие растяжки. У кого то… Читать далее
Приехала в роддом со схватками не регулярными но больнючими. Посмотрели на кресле сказали шейка мягкая но раскрытия нет и она длинная. Положили в патологии где я провалялась 10 дней с ложными… Читать далее
Живот не опустился. Пробка тоже вроде на месте. НО заложило нос,болит периодически низ живота и поясница (примерно раз в пол часа). Треники просто каждые 5-20 минут по 30сек-1,5 минуты. Но сейчас… Читать далее