Мы сходили на квест. БОЛЬШОЙ ПОБЕГ называется))) из заключения сбежали))) гору эмоций получили)))Девчонки, если кто хочет сходить в Костроме — нам дали на этот же квест скидку 20%( лучше бы… Читать далее
Пасха удалась на славу. Ночью все были на ночной службе. Потом после службы семейный стол. Днём устроили квест «найди пасхальные корзинки» и челлендж «угадай, что съел». А вечером устроили пробежку… Читать далее
Да забыла ещё рассказать ))) я выучилась на визажиста. Для человека который всю жизнь преподавал английский, писал научные статьи это совсем новая отрасль. Скажу честно мне понравилось ))теперь… Читать далее
Расскажу что у нас произошло за месяц в бане… Младшей стукнуло 9 месяцев, ходим заниматься на интонику. Очень нравится. Я постройнела на 12 кг- занимаюсь два раза в неделю с тренером плюс питание…… Читать далее
Вышла я сегодня из бана. Самое смешное- выложила просьбу помочь в мероприятии написала что кто захочет помочь напишите в лс. В лс была ссылочка, в журнал не выкладывала. Так видно или кто то… Читать далее
4 февраля сыну исполнилось 11. Такой взрослый. Смотрю на него и уже не представляется что он был маленький как младшая… Отметил с друзьями и семьёй- ходили на квест. Пришли под впечатлением… Читать далее