ольга
ольга
Кострома
21 год
15 лет
11 лет
Была в сети 8 г.
На сайте 15 лет
Все
Мы сходили на квест. БОЛЬШОЙ ПОБЕГ называется))) из заключения сбежали))) гору эмоций получили)))Девчонки, если кто хочет сходить в Костроме — нам дали на этот же квест скидку 20%( лучше бы… Читать далее
237
Завтра нам годик… Как быстро время летит… Планировали отпраздновать, но заболели(((( так что перенесём наш веселый праздник на следующее воскресенье.
285
Пасха удалась на славу. Ночью все были на ночной службе. Потом после службы семейный стол. Днём устроили квест «найди пасхальные корзинки» и челлендж «угадай, что съел». А вечером устроили пробежку… Читать далее
326
Да забыла ещё рассказать ))) я выучилась на визажиста. Для человека который всю жизнь преподавал английский, писал научные статьи это совсем новая отрасль. Скажу честно мне понравилось ))теперь… Читать далее
1
255
Расскажу что у нас произошло за месяц в бане… Младшей стукнуло 9 месяцев, ходим заниматься на интонику. Очень нравится. Я постройнела на 12 кг- занимаюсь два раза в неделю с тренером плюс питание…… Читать далее
280
Вышла я сегодня из бана. Самое смешное- выложила просьбу помочь в мероприятии написала что кто захочет помочь напишите в лс. В лс была ссылочка, в журнал не выкладывала. Так видно или кто то… Читать далее
301
4 февраля сыну исполнилось 11. Такой взрослый. Смотрю на него и уже не представляется что он был маленький как младшая… Отметил с друзьями и семьёй- ходили на квест. Пришли под впечатлением… Читать далее
270
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Начать общение