Всем доброго времени суток. У дочки вчера была температура 38,2 дала нурофен и она спала, ни соплей ни кашля ничего нет, ни ночью ни утром температуры не было. проснулась после дневного сна… Читать далее
кто-нибудь пользовался этими браслетами (http://healthy-body.ru/zhukig-tk-lik.htm) или может пользуетесь чем-нибудь другим, у меня доченьку укачивает в машине а т.к. мы ездеем частенько ищу… Читать далее
Девчонки подскажите, как Вы своих карапузиков приучали ходить на горшок по большому! Моей доченьке 1 год и 11 месяцев. У нас нет проблем сходить по маленькому, сама снимает штанишки садится… Читать далее