Сыну 1,3. Истерит на улице если вести его куда-то надо, не хочет ходить за руку и все время убегает. Такая стыдоба, когда он падает на землю и орет. Дома истерик нет, только на улице. Идет… Читать далее
Сколько минут в день вы разрешаете смотреть мультики своему годовасику? Мой любит tiny love и умеет сам включать его на буке. Может смотреть полчаса сидя в своем кресле. Это не вредно. А если… Читать далее
скажите, со-скольки мелкие начинают пасту зубную выплевывать и когда можно перейти на ванны хотябы через день, не любит он в последнее время в ванне мыться, а душ вообще не переносит. Я его… Читать далее
я все время скучаю по своему беременному состоянию и всей жизни 9 месячной, хочу в роддом и все такое. мне нравилось, что со мной так бережно муж обращался, да и вообще клево было. Но при том,… Читать далее
Мамочки с годовасиками, а как ваши малышики перенесли НГ. Я так переживаю, всю ночь будут кричать. стрелять, музыка. У нас дома будет 8 человек, по другому никак. Будет ли спать?
Первые 2 прививки Пентаксим ставили, а теперь его в нашем городе нет. Предлагают поставить АКДС или Инфанрикс (платно). К тому же нам еще и Гепатит В ставить в этот день. Вопрос: стоит ли менять… Читать далее
Мой сын с 4 мес. с прикорма. Начали с каш. Вот уже неделю не ест почти свои кашки из коробок, а с папой из тарелки ест гречку, рис, творог. Можно ли это давать? Животик не болит, стул в норме… Читать далее
Сын стал все позже и позже ложиться спать. Раньше спал уже в 21-30, а теперь в 00-00 не спит. Что делать. Ванную принимаем в с 10 до 11, т.к. раньше он вообще не уснет. Пьем травки Баю-Бай… Читать далее
подарили нам боксеры и мы теперь выступаем)))) А вообще, подводя итоги этих 6 месяцев могу сказать, что мы МОЛОДЦЫ!!! Уже 2 мес. сидит и ползает, месяц встает и стоит у опоры.