Второй скрининг, поход к генетику нервы и слезы, пусть останется здесь.
Так как платно я сдавала 06.01 скрининг, второй 09.01. На платном мне показал маркеры б/х на Дауна 1 :230 при норме… Читать далее
Амниотический тяж 35 мм
Срок 16 недель, у кого ставили на узи?
Девочки, кроме всего аэгохенное образование у малыша в голове.
То одно, то другое.. С мальчиками никаких проблем, кроме постоянного… Читать далее
Толчки, шевеления...
С каждым днем толчки все чувствуются особенно после того как поешь сладкого, кто-то скажет, да ладно это же только 14 недель, а я могу сказать.. Не верите как хотите… Читать далее
И тут меня осеняет..
На бебике куча пишут молодых девчонок про пелегки, распашенки.. И вдпуг до меня доходит, что я уже не помню как это..
Младшему 3.5 да он сам прекрасно одевается разлевается,… Читать далее
Фемибион, до 12 или 13 недели?
Заказала а у меня уже 12 недель.. Кто-то говорит до 13, так там из-за 7 штук пить.. Жалко все остальное в помойку. Может начать сразу фемибион 2?
Я как раз заканчиваю… Читать далее
Кокон baby shell…
Стоит или не стоит?
У старшего и младшего был шезлонг, мне было очень удобно.. Сейчас все распродано.. Отдано.. И вообщем встал вопрос.. Не хочу бегать последние месяцы бегать… Читать далее
Разговор..
Взяла номерок к врачу, но попасть не смогла позвонила свекрови надо ли ей.
Шли к нам болтали. Она мне знаешь, я не решилась на третьего.. А ты.. Молодец..
Я ей частно сказала,… Читать далее