Могут высыпания быть единичными и только на лице?
Было у кого так, в легкой форме?
Я болела в 25л, чуть копыта не отбросила, стрший весь был в прыщиках. Читать далее
Пол года назад только левая, сейчас обе уже.
Анализы в норме все(биохимия, моча общая, посев мочи)
сказали через пол года еще узи сделать. Читать далее
Дожила)
на площадке пришлось зубки показать)...
Гуляла сегодня с малявкой и средним.Уже в ремя к обеду, говорю Максу, пойдем дольше с площадки и домой потом.Ну иду впереди с дочей, Макс на… Читать далее
Мам,которым не с кем оставить грудничка?Т.е. страший,лет 2-3-5 и т.д. например ошпарился,уколол глаз и т.п.серьезные вещи или самой к гине срочно,требующие врача.С собой не вариант?Серьезные… Читать далее
Конечно,я догадавалась об этом.Но он,в силу возраста не мог сформулировать мысли и вообще высказаться,блок стоял ...все в штыки всегда.Вообщем,сели,поговорили,из далека начала,но вытянула это,проговорили… Читать далее
Обращалась к неврологам(2ум ) и ортопеду, планово, в пол.ке.(пол.ка не очень)
Все ок с их точки зрения.Но я ж вижу, что с самого рождения спинка выгибалась дугой влево.Массажик на дому делали… Читать далее
Дочь моя-термит)
грызет все, все пробует… Достала я резинку свою, маленькую тонкую резиновую, из ротика.Положила в ящик, отвернулась, поворачиваюсь - она в рот пальцы пихнула… Вот не знаю,… Читать далее
Сегодня был.Воспитатель детей по-очереди спрашивает,какая у них мама.Ну все говорят-красивая,милая,добрая и т.п.В конце Макс мой,говорит-А моя крутая)Смеялись все)
Допиваю пачку первую уже.Заметила ,что намного реже стала в туалет ходить(пардон).Это для меня странно ибо я "зассыха" та еше.Раньше пила его,но не замечала такого.У кого то было так?Пью столько… Читать далее