Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался: если открыт больничный по уходу за ребенком, завтра прием, а у ребенка до сих пор температура выше 38, обязательно ли тащиться в поликлинику для продления… Читать далее
Всем добрый вечер. Скажите, пожалуйста, может ли воспитатель работать няней у своего воспитанника (отводить его домой, сидеть с ним до прихода родителей у него дома). Просто складывается ощущение,… Читать далее
В сезон гриппа и ОРВИ «Доктор Питер» попросил главного клинического фармаколога Петербурга Александра Хаджидиса развенчать самые распространенные мифы об укреплении иммунитета с помощью лекарств… Читать далее
Вчера сынулю забираю из садика, а у него скула и бровь разбиты. Упал на ковровом покрытии, когда бежал и проехался по ковру. Все было просто фиолетового цвета, отекшее. Пошли в аптеку. Там нам… Читать далее
Даже жалко как-то. Сегодня последний день в садике был, с 1 июня снимаю с группы до осени, скоро в деревню уедем. Даже жалко как-то, да и сынуля скучает по саду очень, когда болеет. Все-таки… Читать далее
Подскажите, может кто покупал качели подвесные для деток (чтобы вес до 20 — 25 кг выдерживали)? Если покупали, то где и за сколько? Нужны обычные подвесные на дачу.
Будет танцевать на выпускном у старших ребятишек. Отобрали их 4 пары из группы. Купила белую рубашку, пошла гладить :). Волнуюсь больше, чем сама бы выступала. Жаль, не увижу. Туда только родителей… Читать далее
Сегодня узнала, что сынуля в среду танцует на выпускном у старших деток в садике. Я его прошу дома показать танец и потанцевать вместе. На что сынуля мне заявляет: «Мама, ты уже большая, чтобы… Читать далее
Ура! Теперь можно не делать Р. Манту, а по желанию платно сделать анализ крови на антитела и принести результаты в садик. Все-таки лишний раз можно не вводить всякую химию в организм.