Ольга
Ольга
Санкт-Петербург
15 лет
Была в сети 7 г.
На сайте 15 лет
Все
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался: если открыт больничный по уходу за ребенком, завтра прием, а у ребенка до сих пор температура выше 38, обязательно ли тащиться в поликлинику для продления… Читать далее
422
Всем добрый вечер. Скажите, пожалуйста, может ли воспитатель работать няней у своего воспитанника (отводить его домой, сидеть с ним до прихода родителей у него дома). Просто складывается ощущение,… Читать далее
409
В сезон гриппа и ОРВИ «Доктор Питер» попросил главного клинического фармаколога Петербурга Александра Хаджидиса развенчать самые распространенные мифы об укреплении иммунитета с помощью лекарств… Читать далее
3
1567
Вчера сынулю забираю из садика, а у него скула и бровь разбиты. Упал на ковровом покрытии, когда бежал и проехался по ковру. Все было просто фиолетового цвета, отекшее. Пошли в аптеку. Там нам… Читать далее
363
Будет танцевать на выпускном у старших ребятишек. Отобрали их 4 пары из группы. Купила белую рубашку, пошла гладить :). Волнуюсь больше, чем сама бы выступала. Жаль, не увижу. Туда только родителей… Читать далее
391
Сегодня узнала, что сынуля в среду танцует на выпускном у старших деток в садике. Я его прошу дома показать танец и потанцевать вместе. На что сынуля мне заявляет: «Мама, ты уже большая, чтобы… Читать далее
405
Ура! Теперь можно не делать Р. Манту, а по желанию платно сделать анализ крови на антитела и принести результаты в садик. Все-таки лишний раз можно не вводить всякую химию в организм.
453
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Начать общение