Привет, мои дорогие!Вчера Аленушке было полгодика,растет, радует нас своими маленькими достижениями! Умеем ползать на пузе по кругу,умеем то, что обычно умеют детки в шесть месяцев. С февраля… Читать далее
Я собираюсь в магазин, он значит просит, -Мама, купи сок! Я ему говорю, -Какой, апельсиновый? Он:, -Нет, со взрывчаткой. Я в недоумении… Он говорит,- ну не помню как он называется! (Оказалось… Читать далее
Сегодня заглянула в почтовый ящик и увидела извещение!!! Быстренько собрала Аленушку и мы побежали с ней на почту, за нашей бандеролькой! Пока шли домой, я всё думала, каким же цветом наша повязочка… Читать далее