Не было меня наверно год… как вы все подруженьки живете ??????? Как дела… как дети… всем огромное сори что не писала и вообще я какашка)))) надеюсь вы меня помните еще)))
Сделайте перепост темы… У мамочки болен сын… не рак слава Богу, и сумма не такая огромная… Не проходите мимо… дублируйте тему плиз… не только сегодня, но и днем завтра и послезавтра… http://www… Читать далее