Nataly
Nataly
Тюмень
12 лет
8 лет
Была в сети 7 г.
На сайте 12 лет
Все
Всем привет!У нас уже во всю новогоднее настроение))) Лепим, клеем, рисуем елочки))) Делали деда Мороза, Саша клеел бороду из ватных дисков Делали елку из шишки, украшали пластилином) Рисавали… Читать далее
14
1270
Снова ставили отпечатки) пластилиновые печати, конструктор, машинка, мячик с пупырышками) все, что оставляет следы, даем волю фантазии! Раскрашиваем пальчиковыми красками))) я беру раскраски… Читать далее
3
706
Несколько дней на больничном (опять (() занимались на тему леса. Гуляли по парку, собирали листочки, вырезали из пластилина деревья, вспоминали кто в лесу живет, съездили в лесКлеяли ежику листики… Читать далее
6
599
писать много не буду) Свобода творчества делаем что хотим и что нравится)) Ищем по тени предмет Делали сенсорную коробочку, красили кисточкой ракушки Следы) очень понравилось! Потом… Читать далее
6
765
Начало тут http://www.baby.ru/blogs/post/363913604-173580483/После первого раза, когда сын уснул спокойно без груди, решили на следующую ночь не давать вообще. Как раз три выходных, и мне никуда… Читать далее
862
2 месяца назад мы благополучно завершили гв) соски у нас было 2, сосал сын их в основном чтобы заснуть, потом выплевывал и утром, когда сон уже ге такой крепкий, он досыпал с соской. Иногда… Читать далее
3
837
соскучились? отдохнули мы немного и назанимали уже немного вот смотрите, берите, делитесь своими поделками, мы будем рады!!! занимались с крупами, уже достаточно давненько, пересыпает, ковыряет…… Читать далее
5
1802
Ходи в развивашку, поэтому дома стали по меньше заниматься. Да и погода класс, целыми днями на улицы, в песочнице) но подкапили идеи, вот делимся)Эксперименты с красками) Вилочкой Пока мама… Читать далее
7
1263
Вот такие у нас были дни определенного цвета. Учим пока 4 основныхИскали игрушки, вещи все одного цвета, складывали в круг. На прогулке, на кухне, в одежде находили этот цвет.Вообще Саша, когда… Читать далее
8
825
Давненько мы не писали. Участвовали в марафоне и все поделки выкладывали там)И в последнее время я очень много болею, вообще ужасно((( с завершением гв, здоровье мое подкосилось совсем(( Набрала… Читать далее
4
769
Налепили накрасили мы сегодня яичек) целый день посвятили пасхе)Сначала красили через трафарет потом просто на бумаге рисовали и из того что получилось вырезали яичко) И пластилином украшали… Читать далее
4
1145
Начали мы по немногу учить с Сашей цвета.Сначала устраивали дни определенного цвета. Например красного. Рисовали в этот день красными красками, красными карандашами, лепили красным пластилином… Читать далее
6
1375
на этот раз мы покажем вам в основном поделки. с крупами стали совсем мало заниматься, практически забросили это дело. Так как стало интересно ему конструктор, сортеры, вкладыши, мазайки. Сам… Читать далее
3
818
поделюсь как мы с сыном развиваемся, чем занимаемся, а вы расскажите что делаете вы?)) кто подписан на меня в инстаграмме, тот все видел, все знает))) занимаемся мы чаще всего после дневного… Читать далее
4
1358
Продолжаю пост http://www.baby.ru/blogs/post/340840748-173580483/ так как многим интересно)))Занимаемся мы в основном всем тем же, добавили только занятия с крупами. Рисовали пальчиками на манке… Читать далее
1
824
продолжаем серию постов про наши занятия http://www.baby.ru/blogs/post/345729587-173580483/ в последнее время стали нас интересовать вкладыши, шнуровки, конструктор. мне очень нравятся игрушки… Читать далее
734
напишу пока дрыхнет моя сосулька)))началось все у меня в воскресенье, 25.08 в 11 вечера, животик начал побаливать, я писала тутНу досидела я до 3 ночи, ерпеть больше не могла и поехали мы в… Читать далее
8
1309
Шла 36 неделя беременности. К нам приехала сестра с годовалой дочкой на сессию. Мне остааляли малышку водится, мы с ней неплохо подружились)) и мне вроде даже было не в тягость… неделю мы проводились… Читать далее
7
468
Девочки, у кого так было, чем полечились? Быстро прошло? Вроде на вирусню и отравление не похоже. Темпы нет, вялрсти плохого самочувствия тоже. Беспокоит жидкий стул второй день, несколько… Читать далее
323
Вот уже экватор! ? Пузяш вырос, стал заметен. Токсикоз прошел. Все хорошо ? Сегодня была на узи - всё пришло в норму,плацента поднялась (было низкое предлежание), тонуса нет, развивается по… Читать далее
388
Девочки я скоро сойду с ума. Сашка где то меньше чем полгода назад переехал в свою комнату, до этого спал в нашей - кровати рядом, и частенько переползал к нам ночьюПервые месяца 2 Саша спал… Читать далее
1
338
Вроде говорят раньше многие чувствуют.Сын у меня начал шевелится с 17 нед. Сейчас тоже 17, по узи 18 недель. Шевелюшек не чувствую. Вообще в последнее время ощущаю себя не беременной ? Прикрипление… Читать далее
998
Девочки. Как же я хочу дочку! ? мы все настроились на девочку, придумали имя, сын ждет сестренку, ведь именно он ее предсказал) про мальчика как то даже не было мыслей. Я жаже на вещи девчачьи… Читать далее
1217
Была сегодня в ПЦ)) увидела ляльку нашу ??? осознала что она у нас точно есть ?Все у нас хорошо! Все показатели в норме. Чсс 158. Пол не показала, пуповина перекрывает. Ну ладно, главное, все… Читать далее
3
398
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Начать общение