Всем привет!У нас уже во всю новогоднее настроение))) Лепим, клеем, рисуем елочки))) Делали деда Мороза, Саша клеел бороду из ватных дисков Делали елку из шишки, украшали пластилином) Рисавали… Читать далее
Снова ставили отпечатки) пластилиновые печати, конструктор, машинка, мячик с пупырышками) все, что оставляет следы, даем волю фантазии! Раскрашиваем пальчиковыми красками))) я беру раскраски… Читать далее
Несколько дней на больничном (опять (() занимались на тему леса. Гуляли по парку, собирали листочки, вырезали из пластилина деревья, вспоминали кто в лесу живет, съездили в лесКлеяли ежику листики… Читать далее
писать много не буду)
Свобода творчества делаем что хотим и что нравится))
Ищем по тени предмет
Делали сенсорную коробочку, красили кисточкой ракушки
Следы) очень понравилось! Потом… Читать далее
Начало тут http://www.baby.ru/blogs/post/363913604-173580483/После первого раза, когда сын уснул спокойно без груди, решили на следующую ночь не давать вообще. Как раз три выходных, и мне никуда… Читать далее
2 месяца назад мы благополучно завершили гв) соски у нас было 2, сосал сын их в основном чтобы заснуть, потом выплевывал и утром, когда сон уже ге такой крепкий, он досыпал с соской. Иногда… Читать далее
соскучились? отдохнули мы немного и назанимали уже немного вот смотрите, берите, делитесь своими поделками, мы будем рады!!! занимались с крупами, уже достаточно давненько, пересыпает, ковыряет…… Читать далее
Ходи в развивашку, поэтому дома стали по меньше заниматься. Да и погода класс, целыми днями на улицы, в песочнице) но подкапили идеи, вот делимся)Эксперименты с красками)
Вилочкой Пока мама… Читать далее
Вот такие у нас были дни определенного цвета. Учим пока 4 основныхИскали игрушки, вещи все одного цвета, складывали в круг. На прогулке, на кухне, в одежде находили этот цвет.Вообще Саша, когда… Читать далее
Давненько мы не писали. Участвовали в марафоне и все поделки выкладывали там)И в последнее время я очень много болею, вообще ужасно((( с завершением гв, здоровье мое подкосилось совсем(( Набрала… Читать далее
Налепили накрасили мы сегодня яичек) целый день посвятили пасхе)Сначала красили через трафарет
потом просто на бумаге рисовали и из того что получилось вырезали яичко)
И пластилином украшали… Читать далее
Начали мы по немногу учить с Сашей цвета.Сначала устраивали дни определенного цвета. Например красного. Рисовали в этот день красными красками, красными карандашами, лепили красным пластилином… Читать далее
на этот раз мы покажем вам в основном поделки. с крупами стали совсем мало заниматься, практически забросили это дело. Так как стало интересно ему конструктор, сортеры, вкладыши, мазайки. Сам… Читать далее
поделюсь как мы с сыном развиваемся, чем занимаемся, а вы расскажите что делаете вы?)) кто подписан на меня в инстаграмме, тот все видел, все знает))) занимаемся мы чаще всего после дневного… Читать далее
Продолжаю пост http://www.baby.ru/blogs/post/340840748-173580483/ так как многим интересно)))Занимаемся мы в основном всем тем же, добавили только занятия с крупами. Рисовали пальчиками на манке… Читать далее
продолжаем серию постов про наши занятия http://www.baby.ru/blogs/post/345729587-173580483/ в последнее время стали нас интересовать вкладыши, шнуровки, конструктор. мне очень нравятся игрушки… Читать далее
напишу пока дрыхнет моя сосулька)))началось все у меня в воскресенье, 25.08 в 11 вечера, животик начал побаливать, я писала тутНу досидела я до 3 ночи, ерпеть больше не могла и поехали мы в… Читать далее
Шла 36 неделя беременности. К нам приехала сестра с годовалой дочкой на сессию. Мне остааляли малышку водится, мы с ней неплохо подружились)) и мне вроде даже было не в тягость… неделю мы проводились… Читать далее
Девочки, у кого так было, чем полечились? Быстро прошло?
Вроде на вирусню и отравление не похоже. Темпы нет, вялрсти плохого самочувствия тоже. Беспокоит жидкий стул второй день, несколько… Читать далее
Вот уже экватор! ?
Пузяш вырос, стал заметен. Токсикоз прошел. Все хорошо ?
Сегодня была на узи - всё пришло в норму,плацента поднялась (было низкое предлежание), тонуса нет, развивается по… Читать далее
Девочки я скоро сойду с ума. Сашка где то меньше чем полгода назад переехал в свою комнату, до этого спал в нашей - кровати рядом, и частенько переползал к нам ночьюПервые месяца 2 Саша спал… Читать далее
Вроде говорят раньше многие чувствуют.Сын у меня начал шевелится с 17 нед. Сейчас тоже 17, по узи 18 недель. Шевелюшек не чувствую. Вообще в последнее время ощущаю себя не беременной ?
Прикрипление… Читать далее
Девочки. Как же я хочу дочку! ? мы все настроились на девочку, придумали имя, сын ждет сестренку, ведь именно он ее предсказал) про мальчика как то даже не было мыслей. Я жаже на вещи девчачьи… Читать далее
Была сегодня в ПЦ)) увидела ляльку нашу ??? осознала что она у нас точно есть ?Все у нас хорошо! Все показатели в норме. Чсс 158. Пол не показала, пуповина перекрывает. Ну ладно, главное, все… Читать далее