доброе утро) у меня утро началось в 6.00 и не доброе, вернее ночью еще плохо спала, сынуля покашливал, с вечера без каких либо признаков — постриглись, покупались, еле уложила, скакал по кровати… Читать далее
Привет, мои хорошие) как давно я к вам не заходила, все времени нету. у нас все хорошо, сынулка в садике, мы с мужем по работах, вечером все сходимся)) на выходных ездим в детские центры, отдыхаем… Читать далее
Приветик, мои девули) Предыдущий пост удалили, оценили как рекламу! Больше не буду, не хочу что бы заблокировали! Я вышла на работу, на склад детской одежды, цены реально намного ниже рыночных… Читать далее
Вырос у нас пинчер))) но все равно не чистый. Ну это как то уже не волнует нас, мы её любим и она нас. Но правда такая вредная, не послушнвя, надеюсь наберется ума, прерастет)) когда они начинают… Читать далее
Доброе утро))) наконец то я никуда не лечу, не спешу, не бегу… заболел сын (ну лучше бы он не болел) и мы качаемся до сих пор с ним по кровати)) И так, у меня был последний пост в июле( в начале… Читать далее
Привет, мои хорошие. Давно я к вам не забегала)) соскучилась))) мы все лето в разъездах, то по морям, то по гостям! Не сидим на месте! Куча новых фото. Куча новостей. а у вас что нового?)) смотрю… Читать далее
Лёля у нас ещё мелкая, 7-й месяц, выгуливаю 3 раза в день, но маловато, она ещё раза 3-4 на пеленку ходит. Сейчас жара — пьет много. Так в чем вопрос — пеленка у нее лежит на балконе, и рядом… Читать далее
были в воскресенье на речке, отдыхали, уху варили, ребенок был в майке. солнца сильного не было, и то он практически все время был в тени от деревьев но все равно приехали домой я увидела что… Читать далее
у нас той терьер, девочка, пол года, кидается на наших родственников, вот сейчас мы у них в гостях, приехали, у них сколько ягод сейчас — одни витамины! А наша Лёся на всех гавкает, прям кидается,… Читать далее