Всем привет! Всем огромное спасибо за поздравления!!!! С телефона не удобно отвечать было, то тупило, то выбрасывало Теперь на ноуте, намного легче Всем новоиспеченным мамулькам, поздравляю… Читать далее
Девочки! Спасибо всем за пожелания и ответы!!! Напишу всем сразу)
Мы родились) В час ночи начались схватки, но терпимые и с непонятным интервалом, то 6 минут, то 4, то 8… В 4 утра были примерно… Читать далее
Всем привет!!Всех с прошедшими и наступающими праздниками!!!!Всех родивших своих крох от всей души поздравляю!!!Всех кто ещё ждёт желаю легких родов!!!На всех планюшек большое апчхи и скорее… Читать далее
Всем привет!!!Что-то я потерялась совсем) Лень заходить и плюс с приходом зимы и холодов прибавилось работы) Занимаюсь СП (Украина).Чувствую себя тяжелым бегемотиком На далёкие расстояния… Читать далее
Я вот слышала, что детки в семье рождаются в даты приближенные друг к другу)У меня например два брата, днюхи так: у меня 19, у одного 21, у другого 22)У моего сына 14 др, а у дочки 12)  … Читать далее
В общем я в шоке Вроде только тест делала, а уже финишная прямая И так время летит, а после 30 вообще день за три будет Сын мой шилопоп ещё тот,я уже в предвкушении… Читать далее
Посмотрите пожалуйста работы этой девушки и напишите своё мнение) https://vk.com/albums312037436Это не реклама) Поэтому прошу мнения всех, большинство с других городов и стран) Так сказать… Читать далее
Так хочется чего-то волшебного Посоветуйте что посмотреть.... Вот прям чтоб утонуть в сказке Но чтоб не нудно было Без разницы новый или старый, отечественный или зарубежный фильм