Девочки всем доброй ночи! подскажите нужен детский сад, куплю место или пойду работать хоть кем, но только с дитем, дома сидеть нам не вариант, пускай в сад ходит и объщаеться, а то все дома… Читать далее
Вчера ходили в гости до соседки моей с сынулей(02.04.2011), конечно сына не видел до этого ее, значит пошли знакомиться.сидел, сидел, начал играть, раскидывать все, что под руку поподалась ему,… Читать далее
Сегодня 03.04.2011 я показала сыну куклу, и проговорила как будто ее голосом, и сказала: Привет Владюша, давай дружить, я тебя люблю, давай поцелуемся.и он поцеловался с куклой прямо в губы,… Читать далее