Перерыла инет и не нашла инфы когда ж они переворачиваются вниз головой перед родами. Когда у вас перевернулись? У меня они лежат поперёк, один выше, другой ниже. Очень хочу ЕР. Хочу заранее… Читать далее
Девочки я беременна. Хочу поставить линеечку (или как она там правильно называется). Полосочка такая у вас под фото, там указано какой у вас срок в неделях и цвет соответствующий. На сайте я… Читать далее
Привет всем. Мы переезжаем в Сочи. Точнее муж уже 4 месяца там, я 3 раза там была у него. Сейчас переезжаем уже насовсем с сыночком. Девочки меня там уже ждет хорошая работа. Встал вопрос куда… Читать далее
Девочки, сыночку год и три месяца. Вот месяц как начала отлучать. Днем уже не просит, я говорю что сися заболела, он верит)), может поднять кофточку посмотреть и опускает). Вечером не засыпает… Читать далее
У меня 2 хорошие новости) 1 новость. Мы теперь снова на полном ГВ . Я убрала полностью бутылочки и докормы. На второй день пошло молоко, а на третий сыночек перестал баловаться возле сиси) И… Читать далее
может у вас такая что отвечает моим требованиям), тогда делитесь названиями. цена не имеет значения. реально голова идет кругом и отзывы противоречивые. сейчас у нас тутис зиппи 2 в 1. но на… Читать далее
Девочки помогите. Подскажите если вам это знакомо! Сыночку почти 5 с половиной месяцев. Молока было достаточно до 4 месяцев. Потом начала давать «малютку» с бутылочки. В 4,5 месяца попробовали… Читать далее
Девченочки всем привет) я к вам на секундочку, сказать что у нас все хорошо. Подрастем еще немного и я смогу к вам почаще заглядывать. Артемке 4 мес. Весим 6900 рост 64. Очень ручной малыш,… Читать далее