хюрем
хюрем
Тамбов
Планирует
14 лет
11 лет
Была в сети 9 г.
На сайте 15 лет
Все
Всем приветик. давно меня не было целых два года. Кто меня помнит и кто изменил ник скажите. не узнаю никого)))) Так все нормуль с переменным успехом вышла на работу. дети в саду.
337
Легла я в поликлинику уже, вроде на вторник планово кс. так вчера принимала врач с ней переговорила она и ктг сделала и узи. Ктг конечно не очень с начало было тк я голодная была. Печенушку… Читать далее
305
Девочки в женской консультации мне типо в роддом ложится надо на 37 недели в роддом. Блин но если бы первые роды были я бы легла. Но считаб что 38 надо ложится минимум. Там что в роддоме две… Читать далее
287
Девочки через сколько вас дней кс как легли в роддом 2 кс. И договаривались ли вы? сколько дали врачу?
329
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Начать общение