Всем приветик. давно меня не было целых два года. Кто меня помнит и кто изменил ник скажите. не узнаю никого)))) Так все нормуль с переменным успехом вышла на работу. дети в саду.
Легла я в поликлинику уже, вроде на вторник планово кс. так вчера принимала врач с ней переговорила она и ктг сделала и узи. Ктг конечно не очень с начало было тк я голодная была. Печенушку… Читать далее
Девочки в женской консультации мне типо в роддом ложится надо на 37 недели в роддом. Блин но если бы первые роды были я бы легла. Но считаб что 38 надо ложится минимум. Там что в роддоме две… Читать далее