вот вроде все понравилось, но последняя батальная сцена, где главные герои на залитом бензином поле убивают молоденьки мальчишек-солдат, вооруженных одними лишь саперными лопаткам… Прямо скажу…… Читать далее
Ах, Любовь! Я так мечтаю быть такой же, как и ты! — Восхищенно повторяла Влюбленность.
Ты намного сильнее меня.
— А ты знаешь, в чем моя сила? – спросила Любовь, задумчиво качая головой.
… Читать далее
на руках уже тяко… приходится в коляске)) после прогулки моем колеса — и по всей квартире качи-качи… после купи-купи… но иногда хочется сделать попи-попи, потому что плачи-плачи...друдом… что… Читать далее
сегодня с утра в 8 — поел смеси 100 мл, потом в 11.30 еще смеси, и опять всего 100 мл (обычно 250), потом в 15 часа 100 гр пюре из цветной капусты, и в пять часов опять 100 мл смеси....может… Читать далее
мне кажется, это уже осознанное чувство… я вот всегда удивляюсь женинам, которые о вспыхнувшему чувству к однму мужчине, изменяют своему мужу… мне кажетс я- так не бывает… ну какие вдруг вспыхнувшие… Читать далее
девчи… было у нас всякое… мы говорим: «да она страшна, аки атомная война!» но… что же это значит… бывшая, нынешнея....чем мы лучше или хуже другой? одну хочу сказть «Круг» Храни его на письменном… Читать далее