Начало здесь http://www.baby.ru/blogs/post/514635148-24646111/ Вот так и было:ходила кузина,всем голову морочила,и за деньги вспоминала,что хотели снять с карточки,в общем был дурдом тот… Читать далее
nbsp;Начало здесь : http://www.baby.ru/blogs/post/514635148-24646111/ Жизнь шла своим чередом,за исключением одного,на меня начался жуткий прессинг.Чтобы я взяла опекунство над племянником… Читать далее
Начало здесь : http://www.baby.ru/blogs/post/514635148-24646111/ В 2006 году у меня умер папа,а через месяц и бабушка(его мама).Когда с кузиной начались твориться такие вещи,моя мама пыталась… Читать далее
Самое начало. http://www.baby.ru/blogs/post/514635148-24646111/ Приехали мы в дом.Не помню было ли там тепло,но точно знаю что воды не было не то что доме,а даже во дворе,приходилось от… Читать далее
Начало здесь. http://www.baby.ru/blogs/post/514635148-24646111/ Дядька остался жить в этом сгоревшем доме.Хотя город выделил им комнату в коммуналке.Сестра ушла жить туда. Однажды приходит… Читать далее
Они вернулись.Поселились в частном доме.Правда все удобства на улице,но все-таки СВОЕ.Никто не выгонит. Вскоре на горизонте появились ее братья и мать.Но близкого общения не получалось.Да,сестра… Читать далее
Давно хотела написать.Вот нашла пару минут. У меня уже нет родителей,из родственников сестра и племянник.Это ближайшие.Но есть у меня еще дядя(мамин брат),ему 71 год.И есть кузина-мы одногодки,родились… Читать далее
Прилетел мой племянник,единственный сын моей сестры,на то время ему исполнился 21 год.Планировал прилететь в декабре,так билеты дешевле,но прилетел 1 сентября,давненько жаловался на головные… Читать далее
Сегодня гуляли с малым на улице, и вот такая картина: http://www.baby.ru/blogs/post/473538332-24646111/ Но если бы я написала что это соседка так одела малого, то обязательно нашлась бы какая… Читать далее