Пост закрыт, только для подруг.
Родились мои крошки на сроке 27 недель и 4 дня,900 и 990 гр.Аделина и Лилиана.Было экстренное кесарево, из-за моего состояния.У меня была преэклампсия тяжелой… Читать далее
Девочки, милые, кто родил своих торопыжек на 27-28 неделе, поделитесь опытом, с какими диагнозами пришлось столкнуться? Сколько лежали в реанимации? Как сейчас здоровье ваших крошек?
Родились… Читать далее
19 недель, почти половина беременности за плечами)
Наверное главная наша новость-начала ощущать легкие шевеления, то сразу от обеих, то по очереди.Но та, что справа, пинается сильнее, и видимо… Читать далее
Девочки, кто уже прошел скрининг с двойней, подскажите, было только узи или кровь на синдромы тоже сдавали? В интернете куча противоречивой информации-где пишут, что неинформативно, где, что… Читать далее
Первый раз такое, тошнит постоянно-стоя, сидя, лежа.Когда хожу, кружится в добавок голова(немного), и рвет.Когда лежу-просто мутит, и ощущение, будто «плыву».Есть ничего не могу-почти сразу… Читать далее
Сложная была неделя, после прошлого узи.Но все хорошо, что хорошо кончается)
Срок 7 недель и 1 день, пя на месте, в каждом по эмбриону, и бьются сердечки!
ПЯ-28/25 мм, КТР-9,7/9 мм, СБ-137/142… Читать далее
Девочки, успокойте, на каком сроке услышали сердечки своих крох? Совсем не помню, на каких сроках это было в прошлые беременности, вообще все забылось, как в первый раз.Врач еще напугала, поставила… Читать далее
Вот и исполнилось моей старшей доченьке, моей Каролиночке 14 лет! Моя первая доченька, моя первая любовь.Когда она успела так вырасти?! Вот только недавно, кажется, родилась, потом первые шаги,… Читать далее