Malutka
Malutka
Москва
11 лет
Была в сети 10 г.
На сайте 12 лет
Все
Близятся прививки… надо делать АКСД+гепатит и полиомелит.... Будем делать импортную!!!!!!!!!!!!! Переживаю жутко!!!!!!!! Что лучше-Инфарикс или Пентаксим(кто что делал?)??? Или нам надо делать… Читать далее
663
На что у вас похож(цвет, консистенция)!??? У нас было все как надо, а тут-несколько дней оччень жидко, как вода желтого цвета. Педиатр сказал-все ок… но я уже говорила-не внушает он вообще доверия… Читать далее
343
У них низ какой-то неустойчивый, качаеися(даже написано что можно использовать как качалку), получается при движении она тоже качается??? у кого такие подскажите? с системой isofix не подходит… Читать далее
344
У них низ какой-то неустойчивый, качаеися(даже написано что можно использовать как качалку), получается при движении она тоже качается??? у кого такие подскажите? с системой izofix не подходит… Читать далее
320
Нужно авто кресло — переноска. Смотрю на сайте там есть авто-кресла и люльки переноски, но при этом люльки переноски выглядят как авто-кресла. Можно ли для машины купить люльку переноску или… Читать далее
309
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Начать общение