Девочки, не кидайтесь тапками))))В будущем я исправлюсь, обещаю!!!!! Наши новости: Нам 29.01.15 было 4 месяца)))Весим мы 7300-7500 где-то (ну это по домашним подсчетам), рост 64-65 (опять же… Читать далее
Близятся прививки… надо делать АКСД+гепатит и полиомелит.... Будем делать импортную!!!!!!!!!!!!! Переживаю жутко!!!!!!!! Что лучше-Инфарикс или Пентаксим(кто что делал?)??? Или нам надо делать… Читать далее
На что у вас похож(цвет, консистенция)!???
У нас было все как надо, а тут-несколько дней оччень жидко, как вода желтого цвета. Педиатр сказал-все ок… но я уже говорила-не внушает он вообще доверия… Читать далее
Цвет-кремовый. Состояние шикарное. Пользовались 2 недели. Самовывоз из Балашихи, мкр Авиаторов. Может надо кому.
П.с. Еще кому надо-марганцовка целая баночка и распашонки.
У них низ какой-то неустойчивый, качаеися(даже написано что можно использовать как качалку), получается при движении она тоже качается??? у кого такие подскажите? с системой isofix не подходит… Читать далее
У них низ какой-то неустойчивый, качаеися(даже написано что можно использовать как качалку), получается при движении она тоже качается??? у кого такие подскажите? с системой izofix не подходит… Читать далее
Нужно авто кресло — переноска. Смотрю на сайте там есть авто-кресла и люльки переноски, но при этом люльки переноски выглядят как авто-кресла. Можно ли для машины купить люльку переноску или… Читать далее