сначала фотки вставились)
всем привет. пишу и коментирую редко, т.к. времени мало, но всех читаю периодически) сынуле вчера было 1,3 такой большой уже стал. бегает бормочет на своем,… Читать далее
Вот и пролетел первый месяц жизни моей доченьки))) весим мы 4850 и 58 см. Набрали за месяц 1300 и 6 см. Держит головку, начала агукать. И очень плохо спать стала по ночам. Сынуля мой совсем… Читать далее
Все таки это оказались самые настоящие схватки в 00-30я попала в род.дом, оформляли меня минут 20.я держалась молодцом) на что мне врач сказала, что скорее асего я не в родах, а в 1-40мне на… Читать далее
Вроде начались схватки слабенькие, но с интервалом 15 минут, ну ч подкмала, что вот скоро поеду в род дом. Пошла ваанну. Искупалась, все гигиенические рроцедуры сделала, вышла интервал стал… Читать далее