Давно я тут не писала, ну как давно, два года точно.Саше через месяц 7 лет, но меньше мы болеть не стали. Все врачи ставили аденоиды 3 степень и операция (наверное никто не сосчитает, какое… Читать далее
Давно я тут не писала, ну как давно, два года точно.
Саше через месяц 7 лет, но меньше мы болеть не стали. Все врачи ставили аденоиды 3 степень и операция (наверное никто не сосчитает, какое… Читать далее
Что делать? Сильная слабость, третий раз вырвало (уже желчью), сильные бром в животе.
Год назад был панкрит. Колола платифилин. И сейчас сделала его 4 часа назад. Боль не проходит и работа… Читать далее
16 вечером выехали, 17 вечером приехали, сутки на машине в дороге. Дорогу она перенесла хорошо, спала, просыпалась на заправка, ночью. Получается сон был, но прерывистый. Вчера ночь уже спала… Читать далее
Привет всем кто помнит))) Очень давно меня здесь не было. Я работаю уже два года в саду. Саша уже больше полугода сидит дома из-за болезней. К аденоидам прибавились миндалины увеличенные и перешедшие… Читать далее
Девочки всем привет, нужны вещи на мальчиков одному 2,5 года рост 80 см. А другой постарше 7 лет он в школу пойдёт в этом году. Рост у него 116 см. Узловая или Новомосковск сама приеду заберу… Читать далее
У нас есть 8 дней в вашем городе. Сегодня были в парке чудес галилео, по плану ещё кукольный театр и аквапарк, зоопарк. Что ещё можно посетить в вашем городе, какие музеи? И для ребёнка что… Читать далее
Я работаю в саду воспитателем. К нам привели нового мальчика в 1 младшую группу. Каждый знает и помни как мы поту чаем детей к саду. Два часа, пару дней, потом до обеда неделю и потом на сон… Читать далее