а вот скажите пожалуйста, спустя сколько времени после родов, можно вести половую жизнь? если все хорошо и роды были естественные без разрывов и всего такого....
Накипело прямо!!! Вот почему дети такие не воспитанные… или жестокие по отношению к другим… или это все таки воспитание страдает? У меня очень общительный сын, он всегда был активным и быстро… Читать далее
Девули, нам 2 недели. недавно появились на щеках прыщи с белыми головками. Заметила, что когда она на этой щеке поспит они становятся больше, и краснеют. Когда спит не на боку их почти не видно… Читать далее
Всем доброго вечера!!! Была сегодня на узи, и как-то вот мне не спокойно, знаете, когда говорят, что все нормально, но в то же время вы чувствуете какой-то контекст........все с ребенком хорошо,… Читать далее
Кто дает ребенку? Мой малыш такой возбужденный в последнее время.Плохо спит ночью, днем не уложить.Купила настойку, никакой аннотации нет в коробочке.А на упаковке написано, что в состав входит… Читать далее
Девочки, вы были правы у нас действительно 2х стороний отит! Да еще и ангина в придачу! Об этом я узнала, после того как спустя сутки, снова вызвала скорую.приехали 2 молоденькие девочки, глянули… Читать далее
Даже не знаю с чего начать… вчера вечером ребенок плакал всю ночь, температуры не было, стула не было, к 4 утра вырвало… вызвала скорую, врач его послушала, посмотрела горло… мой мальчик все… Читать далее
Я уже не знаю, чтобы мне такое напялить на себя, чтобы не мерзнуть дома??? Вроде чето делаешь-нормально, как только сядешь-рук не чувствую, вся околелаааааааа, чаем упилась…
Всем привет! Мы сегодня второй день в садике! Малышу очень нравится, только мне сказали, что спустя какое-то время к ребенку придет понимание того, что он должен постоянно сюда ходить, хочет… Читать далее