Добавились новые девочки, повторюсь. У нас остался сабрил после отмены. Может кому нуже? Израильский с хорошим сроком. Мы через месяц летим в Одессу. Девочки, ну не выкидывать же!!! Вы такие… Читать далее
Девочки, есть у кого ссылки на развивающие методики для особых маленьких деток. Нам нужно учиться говорить, ползать, сидеть, стоять, ходить. Мне кжется я теряю время и не всё делаю для дочи… Читать далее
Девочки, есть у кого ссылки на развивающие методики для особых маленьких деток. Нам нужно учиться говорить, ползать, сидеть, стоять, ходить. Мне кжется я теряю время и не всё делаю для дочи… Читать далее
Долго я не заходила на сайт, больше года… Всё случилось внезапно, в один день моя жизнь перевернулась. В два с половиной месяца моя доча стала давть приступы, похожие на рефлекс Моро. В то время… Читать далее
Девочки, привет. Кто сталкивался со стригучим лишаём? Старший с садика притащил, врач выписала мазь фунготербин, ябл. уксусом протирать, йод и серная мазь. За месяц он стал чуть-чуть меньше,… Читать далее
Привет, девочки. Нам надо поскорее добраться в Москву. Самолёт летит 2 часа, поезд едет больше суток. Интесует как ваши детки реагировали на перелёт? И как можно быстренько снять квартиру на… Читать далее
Девочки, помогите. Кто сталкивался с таким видом судорог или хоть чуть-чуть разбирается в ээг, отзовитесь. Бегаем по врачам, сил нет больше. Были у4 разных неврологов, все говорят всё разное… Читать далее