Мамуля
Мамуля
Архангельск
11 лет
8 лет
Была в сети 5 г.
На сайте 16 лет
Все
Девочки у кого из карапузов аллергия на молочку ( продукты, белок... Итд) ? Есть советы? У меня двое деток, у старшего прошло в 1,5-2г, младшему 2,8 все еще мучается бедный мой, естественно… Читать далее
235
Девочки из Москвы подскажите пожалуйста, в какое время лучше проехать МКАД чтобы не попасть в пробку?
277
Девчёночки здравствуйте, встал вопрос отдыха с детьми в сентябре. Есть возможность съездить на юг на машине дней на 10-14.У нас 2е деток, поедем на машине. Есть советы куда съездить? Кто ездил… Читать далее
398
Девченоночки, хочу с вами посоветоваться и выслушать от вас рекомендации. Близится ипотека, в скорем времени поравложится в жилье. У нас 2е деток, хотим приобрести 2шку или 3шку. Глвным нашим… Читать далее
1
264
Давно не появлялась,мои мальчики такие большие)))2й карапуз конечно полностью изменил мою жизнь))) это не только счастье, радость и улыбки?но и "какой же короткий день" "как же все успеть… Читать далее
Для себя(ну и кто нас не забыл?)
Для себя(ну и кто нас не забыл?)
Для себя(ну и кто нас не забыл?)
Для себя(ну и кто нас не забыл?)
1
174
Мы уже совсем большие)) нам год и 3, мы топотулим своими топотушками с 11месяцев,у нас 12зубастиков, стараемся болоболить во всю. Говорушка говорит мама,папа(почему то шепотом?), даня(няня),… Читать далее
(Для себя)ну или кому интересно)))?сынок 1.3
(Для себя)ну или кому интересно)))?сынок 1.3
(Для себя)ну или кому интересно)))?сынок 1.3
8
141
Красотулички , размышляя сегодня на тему даров природы и охренестических цен на них хотелось бы узнать, а у вас тоже бабульки и дедульки на рынках дерут втридорога? Из интереса хочется узнать… Читать далее
285
Девччоночки доброе утро, у кого такая коляска как она? Появилась срочная необходимость поменять нашу 3в1 на одну коляску которая бы отвозилв нас до последнего, нам 10 месяцев, как такой вариант… Читать далее
Капелла?
134
Сынуле 9м, вот уже месяц как просто адское нытье, 2зуба вышли почти незаметно спустя недели 2 начался просто ад девочки, орет и требует ручки , из комнаты не выйти ор, не пос.. Ть не пос...ть,… Читать далее
195
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Начать общение