Девочки у кого из карапузов аллергия на молочку ( продукты, белок... Итд) ?
Есть советы? У меня двое деток, у старшего прошло в 1,5-2г, младшему 2,8 все еще мучается бедный мой, естественно… Читать далее
Девчёночки здравствуйте, встал вопрос отдыха с детьми в сентябре. Есть возможность съездить на юг на машине дней на 10-14.У нас 2е деток, поедем на машине. Есть советы куда съездить? Кто ездил… Читать далее
Девченоночки, хочу с вами посоветоваться и выслушать от вас рекомендации. Близится ипотека, в скорем времени поравложится в жилье. У нас 2е деток, хотим приобрести 2шку или 3шку. Глвным нашим… Читать далее
Давно не появлялась,мои мальчики такие большие)))2й карапуз конечно полностью изменил мою жизнь))) это не только счастье, радость и улыбки?но и "какой же короткий день" "как же все успеть… Читать далее
Хотим купить мфу но не знаем какой, присмотрели МФУ Brother DCP-T310 InkBenefit Plus может есть у кого такой? Как он? Или советы какой приобрести , только не супер дорогой))))
Мы уже совсем большие)) нам год и 3, мы топотулим своими топотушками с 11месяцев,у нас 12зубастиков, стараемся болоболить во всю. Говорушка говорит мама,папа(почему то шепотом?), даня(няня),… Читать далее
Красотулички , размышляя сегодня на тему даров природы и охренестических цен на них хотелось бы узнать, а у вас тоже бабульки и дедульки на рынках дерут втридорога? Из интереса хочется узнать… Читать далее
Девччоночки доброе утро, у кого такая коляска как она? Появилась срочная необходимость поменять нашу 3в1 на одну коляску которая бы отвозилв нас до последнего, нам 10 месяцев, как такой вариант… Читать далее
Сынуле 9м, вот уже месяц как просто адское нытье, 2зуба вышли почти незаметно спустя недели 2 начался просто ад девочки, орет и требует ручки , из комнаты не выйти ор, не пос.. Ть не пос...ть,… Читать далее