Поссорились с младшим. Просила 5 раз убрать конструктор и сесть кушать… игнор… сказала строго… игнор… предупредила, что рассержусь, тот и в ус не дует, дальше сидит разбирает… взорвалась, швырнула… Читать далее
У старшего диагностировали эпилепсию. Все это очень сташно… но жить надо дальше. Хотелось бы послушать тех людей, которые сталкивались с эпилептиками… как живут родственники людей с таким недугом…… Читать далее
Я ни когда не испытывала такого ужаса… паника...Под утро слышу из комнаты, где спит старший, раздаются звуки, прям не человеческие… не стоны, а не понятные вопли… я испугалась, сын часто во… Читать далее
Ой, я в шоке с деток… точнее с их родителей))) прихожу в сад и фигею с лексикона трех леток… слова типа: пипец, крутяк, упоротый и т.п. я слышу ежедневно… сегодня так в обще оболдела, приходит… Читать далее