Все Гороскопы интернет-магазин Мой ласковый и нежный зверь… Мой ласковый и нежный зверь… Моя любимая работа Мысли Настроение в музыке о сексе Обо всем Онечка Полезности Прихожу в форму Про меня Роды Фразы
«Зачем вы пишите посты, если не хотите слышать анотонимного мнения? Не все же один позитив писать, негатив тоже полезен» — милые мои, я это слышу уже 100-ый раз. Ну как вам не понятно то?=… Читать далее
Командировка в Москву прошла удачно! Теперь хочу во Псков!
Снимаю вот так http://www.baby.ru/blogs/post/62743039-452068/ и вот так http://www.baby.ru/blogs/post/60760233-452068/ (это вообще… Читать далее
Эх, вот скоро будем опять с мужем снимать=)))
А я все сижу и мечтаю о том какая у нас будет своя квартира и какой там будет ремонт и вообще… а уже и не верится что мы что-то купим=… Читать далее
Питер! Предлагаю встречу! С детками и мужьями или девичник=)))) Кто за встречу с детками, а кто за девичник?
Думается мне что встречу с детками лучше устроить на улице, в парке в центре (юсуповский… Читать далее
Питер! Предлагаю встречу! С детками и мужьями или девичник=)))) Кто за встречу с детками, а кто за девичник?
Думается мне что встречу с детками лучше устроить на улице, в парке в центре (юсуповский… Читать далее
Давно не вешала Онелькины фоточки! Мы конечно болеем, но все таки решили утеплиться в ветровку и кросовки и выйти во двор на 20 минуток=)))
Ну и вот такие у нас хвостики уже=)) И кусочек моего… Читать далее
Ох, девоньки, иногда вы меня просто поражаете… Уйду я от вас снова=))) Может и дипресняк отпустит. Некоторые так любят бить по больному, что если бы в живую общались, в лоб бы треснула, хотя… Читать далее
А что вы делаете когда делаете загораете в парке?У меня есть сегодня прямая возможность с 12 до 16 пойти позагорать в парке, но одной. Я вроде так обрадовалась, а потом вспомнила что просто… Читать далее
Ну что я могу сказать, первый день сыроедения подходит к концу=)) С учетом подскочившей температуры, на фиг работу, быстро в койку! Так что считайте день закончился=)) Накупила себе на завтра… Читать далее
Больше всего я бы сейчас хотела отмотать пленку назад… и вернуться в те времена когда нам с мужем было года 2-3, 4-5, т.е. нашим отношениям. Этот кризис нам очень тяжело дался… мы конечно все… Читать далее