Тут такая ситуация...роды были 04.01.17 через 3.5 недели закончилось кровотечение.Шли какие-то желтые выделения,одевала уже ежедневки.А тут опять кровь прям пошла...Как-то страно с первым ребёнком… Читать далее
Всем привет.Сейчас у меня 36 недель.В понедельник 3 часа были ложные схватки, счётчик на телефоне 2 раза отправил меня в роддом.Но нам то ещё рановато))выпила но-шпу прекратилось.Но после этого… Читать далее
Девочки у кого были панические атаки,мысли о том что роды пройдут как-то не так?У меня сейчас 34 недели.2 роды.Но мысли о плохом не оставляют.Я знаю с чем это связано.2 беременность была не… Читать далее
Девочки кто с таким сталкивался? Пришла на 3 узи посмотрели 2 участка пуповины.Сказали 2 сосуда видно точно,3-ий не очень хорошо различим.Написали пуповина 2 сосуда.На 2 узи была у этого же… Читать далее
Привет всем.Сейчас 25 недель.Но уже сейчас малыш не даёт спать на один бок перевершесь там руками пинает, на другой бок ногими. На 20 неделях лежал попой вниз.Сейча вообще поперёк. Девочки у… Читать далее
Девчонки у кого было низкое давление на ранних сроках? У меня давление 80/60 из-за этого ходить тяжело, воздуха как будто не хватает.Врачи выписали кокарбоксилазу и валерьянку.Скажите кто что… Читать далее
Девочки кто до скольки недель пил дюфастон при беременности? Была на узи в 12 недель.Сказали угрозы нет, тонуса нет.(на предыдущих узи тоже говорили так-я уже просто делала на первых неделях… Читать далее