Девочки, подскажите. Мы в 1,5 мес ходили к платному неврологу и на узи головы-сказали небольшая кисточка, которая рассасется. На повторное узи идти не надо. В 3 мес сходили к своему участковому… Читать далее
Девочки, подскажите, пожалуйста, что есть мне. или давать малышу, чтобы был нормальный стул? Раньше все было хорошо. Потом начали: после свечки – дней 5 номальный стул, потом опять только со… Читать далее
Скоро Новый год, и хочется выпить. Подскажзите, через какое время, после выпитого алкоголя можно кормить грудью и не навредить ребенку? (мы на смешан. вскармливании, смесь – не страшна). Если,… Читать далее
+Девушки, помогите, у нас в городе жуткий холод.Не гуляем уже дня 4. Малыш, мне кажется, на погоду реагирует! Целый день толком не спит, бодрствует мало и много кричит! и играть не хочет и спать… Читать далее
После узи нам поставили – рефлюкс. Врач выписала мотилиум по 1/4 таб 3 раза в день. 2 дня уже почему-то забывала и давала по 1 разу в день. Сегодня такая проблема – смесь даю – нормально, может… Читать далее
Ерунда какая-то, ем и супы и пью чай с молоком, и для лактации хипп, а малыш орал очень сильно, потом выяснили, чо не наедается. Видио молока мало, тк сосет сосет-вроде долго, и грудь то не… Читать далее
После родов прошло 5,5 недель. Послеродовые выделения прекратились где-то неделю назад. А вчера – как месечные, опять кровь пошла. При этом ничего не беспокоит-не болит. Это могут ли быть месечные… Читать далее
+Подскажите.пожалуйста, ваши способы, которыми вы пользуетесь, чтобы ребенок заснул. Поете колыбельные, включаете класич музыку, укачиваете, с собой кладете и тд. В общем, от чего ваши малышки… Читать далее