катеринапирацетам, актовегин и кокарбоксилазадевченки, кому назначали колоть эти препараты? какова очередность укола?18 мая 2012 11:3427322 комментария
катеринадородовой…бандаж! подскажите, нужен ли он? врач сказал что нужно его носить чтобы ребенок хорошо развивался! а нужен ли он????????????12 апреля 2012 08:2649016 комментариев
катерина:'(помогите мне пожалуууйста! у меня СИЛЬНО болят дёсны(( и кровоточат((я уже не знаю что делать.подскажите кто как спасается или спасался?3 апреля 2012 06:034624 комментария
катеринарастяжки на…… груди(( Подскажите чем мазать и как предотвратить их на животе!???30 марта 2012 06:444294 комментария
катерина25 недель!!!девчонки, расскажите, у кого какой вес и рост был до Б и на 25 неделе! 28 марта 2012 09:1057810 комментариев
катеринаактовегин! кто пил?скажите, кто пил этот препарат? и нужно ли его вообще пить?26 марта 2012 13:504669 комментариев
катеринаФУТБОЛКИ!!!Приветик всем! Подскажите, где можно заказать прикольные футболки для беременных!? Кто уже заказывал и какие??????????12 марта 2012 05:563692 комментария