Девочки у всех так? Таю на глазах)))
Шла на роды с весом 95 кг, прошло два месяца похудела уже на 20.Третьи роды и не думала и не мечтала, что все так быстро уйдет.Ехууу! осталось 5 кг скинуть… Читать далее
Девочки у вас тоже спина после родов болит? я прям пока разогнусь после того как встаю, так это вообще ?
Роды были естественные, без эпидуралок и анастезий.
Дождалась… В итоге 40 недель и 1 день по узи и родилась наша красотуля… А ПДР был вчера.Все стало ясно, доча выбирала красивую дату 21.07.21.
Роды прошли отлично, все беременяшам ждуням желаю… Читать далее
В итоге шейка еще не сгладилась, два пальца пропускает, как и неделю назад.Врач все мои болючие схватки назвал предвестниками.Доплером послушали, все гуд.Я немного успокоилась, главное чтобы… Читать далее
Вчера, около 15.00 снова начались схватки периодичность 7минут по 40 секунд каждая, так продолжалось до десяти часов вечера, непрерывно.После 22.00 время сократилось до 5 минут и стали они более… Читать далее
Что рожаю уже неделю, каждую ночь схватки болезненные, поясницу тянет по 2-3 часа и все затихает… ну сколько можно мучаться?! настроение отстой, ходить с раскрытием в два пальца, а может уже… Читать далее
Девочки срок мой 40 неделя.Вчера и сегодня живот стал болеть очень странно.От верха(зона груди) и в сторону низа как будто молнии проходят, схватки нерегулярные бывают.У вас было что-то подобное… Читать далее
Вообщем посмотрели меня в стационаре, а там полный фарш)) шейка уже пропускает два пальца, головка прижата по самые нимАгу, сказала врач ждем сегодня-завтра все может произойти))Мои ночные схваточные… Читать далее