http://vk.com/id196654526Saltykovakaty Девочки мои милые, я так редко захожу, я вк и инстограмме. Милости прошу, все люблю. У нас все хорошо, Лера растет на днях уже 4, в сад ходим хорошо и… Читать далее
Вообщем все у нас супер. Живем у папы. Муж помогает но мало. Логти конечно кусает, я ему сказала пусть доказывает теперь свою любовь. В сад идем в августе. На работу думаю в сентябре найти бы… Читать далее
Были в ауре. Пипец включили по громкой связи сирену. Мужик объявил типасоблюдайте спокойствие и эвакуация по плану. Задымление было. Воняло сильно проводами. Пожарные скорые. Такая давка началась… Читать далее
Необычный, но очень вкусный, а главное не дорогой.Витчина и корейская морковь по 150 грамм примерно, можно больше Кукуруза банка Огурец свежий большой Лук зеленый Чипсы с беконом поломать пачку… Читать далее
Начну с поделок. От старшей Лера получила такого жирафа из картона. Мы делали дерево, разрисовывали и обклеивали серфечками. Освещкние отстой. В живую выглядит круче. Жирафа повесим. Еще облачка… Читать далее