Мамочки, приветик)
Покидайте идеек как назвать творческий кружок?
Пригласили в дом детского творчества вести рисование и творческие кружки , а название надо самой придумать..
У меня пока только… Читать далее
Связала я тут двух змеюшек, клевенькие, ручные)))
А вот сфотать ни как... зелёный так вообще не передаётся на фото( он такой красивый, глубокий...но выходит какой то коричневый...
Девочки,… Читать далее
Погуляли с котиком, пофоткала его на природе)
Чудной какой-то вышел, прям чертенок))
Первый раз из такой пряжи вязала игрушку. Крючком её вообще сложно вязать, а тут смотрю девочки на ярмарке… Читать далее
Девочки, вопрос к тем, кто продаёт свои изделия на ярмарках или арендует точки в парках.
Есть ли смысл с этим связываться?
Конкретно игрушки интересны, как они, пользуются спросом? Мне кажется,что… Читать далее
Девочки, привет! Скажите, реально получить средне- специальное образование в короткие сроки после 9кл.и дистанционно?
Очень нужен диплом(((
Не берут на работу без корочки((
Девочки, поделитесь маринадом для цветной капусты?
Перепало мне малость, а жарить не хочу, только я ем, остальные домочадцы нет.
Вот думаю замариновать пару баночек..
Девочки, привет) все таки я больше люблю вязать большие игрушки из плюша нежели из хлопка маленькие. И вот счастье привалило)
Связала единорожку на заказ)))
Крупненькая вышла, с ушками 46 см… Читать далее
Мои малыши)))
Связаны за заказ.
Очень мне понравились эти крохи) так хочется в таком исполнении жирафика, прям не могу)))
Теперь вот думаю, где можно купить головы фарфоровые?
Ну наконец то я ее связала))) Зайка Россияночка.
Долго смотрела, все ни как пряжи не могла подобрать нужной толщ ны/цвета..потом решила из того, что есть, не заморачиваясь сильно)