Девочки, дочке 6 мес. Ужасно плохо стала есть. Смесь отказывается. Перешли на двойку. Вроде вкус тот же... Прикорм ест,но тоже плохо. Переживаю. Как быть? И спит по пол часа. Вылезло два зуба… Читать далее
Девочки, после кесарева в тоо же день укололи в живот клексан. Теперь эта половина болит, когла жмешь и немного теплее, чем другая. Кому кололи, так было? Это норм или бежать на УЗИ?
В среду ложусь в перинатальный центр Филатова Пенза. Будет кс. Очкую прям. Вроде второй раз уже, но тогда было экс, я ничего не соображала от боли и срочно надо было, чтоб ребенок не умер в… Читать далее
Девочки, почти всю б отекает слизистая. Выписывали брызгалки, ниче не помогает. Последнее время брызгаю тизин, так как сил уже нет. Он хорошо помогает и надолго. Вот я переживаю. Попаду в роддом,… Читать далее
Девочки, кому ставили такой диагноз во время б и отправляли рожать в Пензу. Напишите, пожалуйста, как все прохрдило, сколько этапов операции. Хоть что -то напишите. Я просто плачу сижу. Ниче… Читать далее