Дочке 1,8, так получается, что осталась последняя превинар и надо начинать акдс , ставят вместе их сразу мне сказали . кому ставили их вместе , как дети перенесли ? Температура была?
У кого была каков исход? Оперировали ли при беременности? И анализ назначили са 125 на онкомаркеры, если повышен будет, то оперировать и если киста не уменьшится в размерах к 16 неделям.
Гинеколог назначила пить клайру. 2-3 месяца. В лечебных целях. Был полип -есть склонность к рецидиву. Гиперплазия до кучи. Полезла в инет такие ужасы про клайру пишут. Так вот кто пил, Поделитесь,… Читать далее
По результатам гистеры поставили такой диагноз. Гистология придет через неделю. У кого такое есть или было: тяжело это лечится? и на сколько все страшно?
Сегодня сделали Гистеру. С рдв. А врач ничего не значил. Сколько слышу от знакомых, сто всем антибиотик назначают. Гистеру делали думая, что там полип. Оказалось другое совсем. Но почистили… Читать далее
У кого был мастит, всегда ли операбельно разрешалось все? Антибиотики пили? и как долго лечение было? А то после узи отправили к хирургу, а мне сказали, что он сразу одно направляет.Резать…… Читать далее
дочке 9 месяцев. стала есть плохо последние 2 .5 недели примерно. Кашу не ест ни свою и покупную коробочную, овощи тоже не хочет никакие-что только уже не пробовала, мясо тоже не ест.Раньше… Читать далее
У дочки 9 Мес температура 4-й день. Вчера скорую вызывали была 39,8. Не могли сбить. Болеем мы 5-й день. Когда температура уже перестанет подниматься? Вчера врач слушал ее и смотрела, сегодня… Читать далее