Девочки, привет! Завтра первый раз поведу своих двойнят в это заведение. С детьми в бассейне буду первый раз, скажите, что надо брать с собой обязательно. У меня получился вот такой список,… Читать далее
Девочки, милые, привет! Я тут редкий гость, столько хочу написать, а вот вдохновения все никак не найду, ну ладно, как-нибудь исправлюсь. Дело в том, что я помогаю одной мамочке с нянченьем… Читать далее
Девочки, привет! Я понимаю, что много таких постов создаются, но всё же спрошу от своего имени. Мы рассматриваем санаторий, частный дом и наподобие этого. Если санаторий, то, чтобы со своим… Читать далее
Почему стоит? да потому-что фотоальбомы я делаю не часто, а этот фотоальбом я сделал с таким вдохновением и воплотила все свои мечты! Девочки, привет! http://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/425259964/
… Читать далее
Девочки, привет! Наконец дошли руки зарегистрироваться в инсте, мой аккаунт ezhovairina86 приглашаю всех ко мне в гости)) Только я не могу понять., как туда загружать фото? как там жить? Девочки… Читать далее
У меня беда. Дети из гарнира плохо едят картошку, точнее София вообще её не любит, а Марк может съесть, рис не кушают. хотя рисовую кашу едят, а плов нет. Могут поесть солянку, ленивые голубцы… Читать далее
Девочки, привет! Кто со мной не знаком, хочу сказать. что у нас двойняшки мальчик и девочка, возраст почти 4 года)))) детская комната размером 12 кв. м. Сейчас живём в родительской квартире,… Читать далее
Девочки, привет! Март выдался тоже насыщенный, были два заказа сложных, но это уже позади, и я готова окунуться в новые и интересные проекты http://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/425259964/
… Читать далее
Увидела у одной мастерицы и прям влюбилась. Заказала и теперь мою руку украшает вот такой браслет Жаль, что это просто безделушка. Надо будет у ювелиров подобное заказать