Как же я боюсь все эти узи! Каждый раз новый диагноз!4 дня назад делала доплер, по левому кровотоку ставили 1а степень. Наблюдаю в динамике. Так и была эта степень, но погрешность мизерная 0,93… Читать далее
Девочки! Срок 32 недели. Была на приеме, прибавка в весе за 14 дней 2200г. Сама поняла что отекаю, кольцо жмет, в теалет мало хожу, но пью норму свою. Анализ мочи хороший, давление тоже. В обменке… Читать далее
30 недель. Третий скрининг. НМПК 1а степени. Ставят ЗРП, вес 1450. Девочки, паникую. Гинеколог никакого лечения не предложила, а про вес сказала что это не значительное отставание.
Но!
Делала… Читать далее
Еееееееееее! Мои долгожданные) 6ой день задержки! На второй ДЗ сделала хгч-48.8. Мы невероятно счастливы! Не зря какая то мазанина была,сначала положительные за 8 дней до задержки,потом отрицательные… Читать далее
Девочки,паникую! Кто с таким сталкивался? 11 дней до месячных. В понедельник встала,тянет живот. Лежу значит и чувствую как будто сикнула. Пошла в туалет. Резкие слегка кровянистые выделения… Читать далее