Няню старшему ребенку нашли через знакомых. Сидела с сыном с 1 года 5месяцев до 2 лет. Остались очень довольны ею. Она занималась с ребенком, сын к ней очень привязался. С осени нужна няня младшему… Читать далее
Мой старший малыш спал всегда в свое кроватке. Это удобно и мне и ему, поскольку он спит очень не спокойно (крутиться). Младший также спит отдельно, мне как то страшновато оставлять его в своей… Читать далее
*Девочки, всем привет! Вчера я писала про рентген легких малышам до года, спрашивала как правильно его делать: лежа или в подвешанном состоянии. Так вот сегодня мы с моим малышом пришли в поликлинику… Читать далее
*Кто-нибудь делал малышам до года рентген легких. есть ли какая-то разница лежа или в подвешенном состоянии? Кому как делали? У нас было воспаление легких, делали рентген легких лежа, сегодня… Читать далее
подскажите, у нас в пятницу начался насморк, небольшая температура. Со вчерашнего дня температуры нет, есть немного насморк. можно ли сегодня искупать ребенка. Нам 4 месяца.
После рождения ребенка, ребенок на ГВ, волосы выпадывают жуть как сильно. Подскажите какое-нибудь действенное средство или само пройдет, когда перестану кормить грудью.
Моему ребенку 2,8 года, он плохо кушает. Причем это происходит дома, в детском садике кушает нормально, но как выходные, то не знаю как и накормить. пробовали всей семье садиться кушать, сказки… Читать далее