девочки расскажите, кому на сроке 12-13 недель сказали точно пол ребенка и это подтвердилось? в эксперте в новочеркасском сколько стоит узнать пол, если идёшь по направлению от жк бесплатно? Читать далее
подскажите детского массажиста, который может приходить домой или чтобы принимал в городе. расскажите сколько это будет по деньгам, приблизительно, чтобы я знала на что расчитывать. у нас установочная… Читать далее
Ваших деток выписывали с уже обрезанным пупком или он сам отпал за то время, которое вы лежали в роддоме? нас выписывают завтра с необрезанным пупком, обещают, что сам отпадет скоро. а если… Читать далее
в этот раз я справилась за 2 часа!!! от себя могу сказать, вторые роды быстрее, менее болезненны!!! девчушка родилась на 40 нед.весом 3300,52см!!! девушки не бойтесь рожать, не бойтесь боли,… Читать далее
Предложили госпитализацию в пятницу, но я отказалась, так как есть ещё незавершенные дела.В этот пн.будет 39 нед.меня ждут в род доме, после осмотра сказали раскрытие есть, слизистая отходит… Читать далее
У меня дочка с сентября ходит в сад, неделю ходит,2-3 нед.болеет.я водила её 2 месяца и сама эти 2 месяца болела всякими ангинами, орз и т.д.учитывая, что я в положении, и болеть совершенно… Читать далее
отходила ли у вас после лечения гематома(опорожнялась), сколько недель у вас длились коричнивые выделения??? какое лечение вам назанчали? я 3 недели пролежала в стационаре, попала с сильным… Читать далее
девочки, кто сдавал ген.2-ку. где сдавали и сколько платили? мне предложили один бесплатный вариант на западном в ростове и другой в эксперте за 1400р. где были вы?
у моей дочи очень медленно растут волосики, и вот к 2,6 годам я наконецто могу делать хвост! НО! вчера я уехала по делам, а муж взял и выскуб ей чёлку, если бы ровно, а то так забором, гдето… Читать далее